Севастопольским нотариусам вручили благодарность на праздничном концерте в Севастопольской местной организации Всероссийского общества слепых

17 июня 2023 года в помещении клуба Севастопольского общества слепых состоялся праздничный концерт, посвященный сразу нескольким праздникам: Дню России, 240-летию города-героя Севастополя и 68-летию со дня основания Севастопольской местной организации Всероссийского общества слепых.

Представители нотариального сообщества Севастополя были приглашены в гости к своим друзьям на это представление. В зрительном зале присутствовали вице-президент Нотариальной палаты города Севастополя Нина Троян и нотариус Тамара Усенко.

Программа праздничного мероприятия состояла из множества творческих номеров. Артисты – они же члены общества слепых — пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и даже танцевали.

Тематика всех номеров была едина – это любовь к России и к своему городу. Заметим, что концерт получился ярким, насыщенным эмоциями, его буквально пропитал невероятный патриотизм.

Руководитель Севастопольской местной организации Всероссийского общества слепых Наталия Челюскина в заключительной части праздника вручила Нотариальной палате города Севастополя благодарность за постоянную помощь и поддержку.

«Благодаря нашим друзьям–нотариусам мы имеем прекрасно оснащенный клуб. С их помощью, здесь появилось всё необходимое музыкальное оборудование, микрофоны и подставки для них, большой телевизор, также установлено два кондиционера — один в большом зале, другой в помещении гримерки. Усилиями и средствами нотариусов у нас с вами есть прекрасное комфортное пространство, где мы можем не только развивать свои творческие способности, но и устраивать такие прекрасные яркие праздники, как сегодняшний!» — обратилась к зрителям Наталия Александровна.

В свою очередь, вице-президент нотариальной палаты поблагодарила за столь теплый прием и подчеркнула, что нотариальное сообщество не собирается останавливаться на достигнутом и впредь будет продолжать оказывать помощь своим друзьям.

Источник: https://92.notariat.ru/ru-ru/news/sevastopolskim-notariusam-vruchili-blagodarnost-na-prazdnichnom-koncerte-v-sevastopolskoj-mestnoj-organizacii-vserossijskogo-obshestva-slepyh-2306