Президенту, нотариусам и сотрудникам аппарата Нотариальной палаты города Севастополя вручили почетные грамоты за оказание помощи участникам СВО, а Нотариальной палате — благодарственное письмо

28 декабря 2022 года в Доме офицеров Черноморского флота города Севастополя состоялся благотворительный концерт-акция «Все для Победы» в рамках поддержки участников специальной военной операции на Украине. 

На мероприятии участникам волонтерского движения вручили грамоты и благодарственные письма. В числе награжденных благодарственными письмами от Севастопольской городской организации Общероссийского профессионального союза военнослужащих (Профсоюз военнослужащих) «За патриотизм, активную жизненную позицию и постоянную помощь по оказанию помощи участникам специальной военной операции на Украине, в рамках акции «Своих не бросаем» была Нотариальная палата города Севастополя , Президенту Палаты, нотариусам и сотрудникам аппарата палаты были вручены Почетные грамоты.

 

 

Вручая благодарственные письма, представитель Профсоюза военнослужащих Елена Бодорина сказала собравшимся:

— Только вместе мы сможем добиться скорейшей победы! Крепкий тыл — это очень важно в такое непростое время. Поэтому хочется сказать огромное спасибо всем и каждому, кто принимает участие в помощи участникам СВО. Вместе, мы сила! 

На благотворительный концерт в поддержку военнослужащих собралось много желающих. Каждый из них смог написать письмо солдату и передать гуманитарную помощь на фронт. В концертной программе приняли участие исполняющий обязанности Главы Администрации Старобельского района Пахниц Валерий, военнослужащие, прибывшие из зоны проведения боевых действий, известные артисты и творческие коллективы города. В ходе мероприятия севастопольцы почтили память погибших в специальной военной операции минутой молчания.

Все собранные на мероприятии средства и посылки будут направлены участникам СВО.

Источник: https://92.notariat.ru/ru-ru/news/prezidentu-notariusam-i-sotrudnikam-apparata-notarialnoj-palaty-goroda-sevastopolya-vruchili-pochetnye-gramoty-za-okazanie-pomoshi-uchastnikam-svo-a-notarialnoj-palate-blagodarstvennoe-pismo-2212