Нотариальному сообществу России вручили грамоту за активное участие в движении «все для фронта, все для Победы»

22 декабря 2022 года состоялось торжественное  мероприятие в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Севастополе, посвященное вручению благодарностей участникам движения:  «всё для фронта, всё для Победы».

Церемонию награждения провела руководитель региональной приёмной Инна Гончарова. В своём приветственном слове она отметила:

— Помощь, которую собирает Севастополь, доставляется в Мариуполь, Мелитополь Херсон, Луганск, Севастопольский и Ялтинский военные госпитали, на передовую. Каждый участник движения вносит свой вклад, свою частичку добра. Все эти ручейки сплетаются в огромный поток помощи, так необходимой сегодня военнослужащим.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

 

Вручая благодарность президенту Нотариальной палаты города Севастополя Ольге Каленкович, Инна Леонидовна акцентировала внимание собравшихся, что данную благодарность в лице Ольги Николаевны она вручает всему нотариальному сообществу России, ведь география нотариальных палат, участвующих в добровольческом движении поистине охватывает всю Россию. За 10 месяцев помощь была оказана:

Федеральной нотариальной палатой, 

Рязанской областной нотариальной палатой, 

Калужской областной нотариальной палатой, 

Кировской областной нотариальной палатой, 

Нотариальной палатой Красноярского края, 

Нотариальной палатой Республики Северная Осетия — Алания, 

Кемеровской областной нотариальной палатой,

Владимирской обласnной нотариальной палатой,

Нотариальной палатой Иркутской области,

Сахалинской областной нотариальной палатой,

Нотариальной палатой Омской области,

Ярославской областной нотариальной палатой,

Нотариальной палатой Чувашской Республики,

Нотариальной палатой Республики Калмыкия,

Тюменской областной нотариальной палатой,

Алтайской краевой нотариальной палатой,

Нотариальной палатой Свердловской области,

Томской областной нотариальной палатой

Представители нотариата с первых дней проведения специальной военной операции (СВО) включились в сбор помощи для военнослужащих и раненых. Своими усилиями нотариат собирает военно-тактическое снаряжение и обмундирование, средства тактической медицины, медикаменты, средства по уходу за ранеными, продукты питания и многое другое. Объем добрый дел, совершенных нотариатом за 10 месяцев проведения СВО, огромен! 

Учитывая существенный вклад в достижение целей СВО, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» вручила представителям нотариата благодарность:

«За поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих — участников специальной военной операции Российской Федерации и нуждающимся в помощи людям».

Источник: https://92.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnomu-soobshestvu-rossii-vruchili-gramotu-za-aktivnoe-uchastie-v-dvizhenii-vse-dlya-fronta-vse-dlya-pobedy-2212