В Севастополе состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Севастополю

28 сентября 2022 года в Севастополе состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Севастополю.

В деловой встрече приняла участие президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович приняла.

Также в состав членов Совета вошли начальник Управления Минюста России по Севастополю Наталья Черненкова, помощник начальника Главного управления Минюста России по Ростовской области Родион Бушманов, начальник УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков, президент Адвокатской палаты города Севастополя Юлия Марчук и другие приглашенные лица.

В рамках повестки дня присутствующие обсудили вопросы реализации на территории города Севастополя бесплатной юридической помощи, доведены результаты проделанной работы за январь-август 2022 года, а также проблемные вопросы, связанные с созданием и функционированием в нашем городе исправительного центра или участка функционирующего как учебный центр.

По результатам совещания были приняты соответствующие решения.

Источник: https://92.notariat.ru/ru-ru/news/v-sevastople-sostoyalos-zasedanie-koordinacionnogo-soveta-pri-upravlenii-ministerstva-yusticii-rossijskoj-federacii-po-sevastopolyu-2209